Как вступить в наследство в другом городе? Могу ли перезавещать наследуемое имущество?
Живу на Камчатке. Должна вступить в наследство по завещанию. Имущество находится в Ставрополе. Могу ли я оформить доверенность другому человеку по вступлению в наследство, тем более, что в последующем именно ему я планирую передать это имущество. Другими словами, могу ли я перезавещать то имущество, в право владения которого я должна вступить по завещанию? Спасибо
, Тамара, г. Петропавловск-Камчатский