Могу ли я рассчитывать на рестуктуризации?

подскажите пожалуйста в какой форме или виде реструктуризации можно рассчитывать при зарплате в 16000тр и сумме ежемесячного платежа 5500тр. семья из четырех человек- жена в декрете, двое детей 2 и6лет. спасибо

Уточнение от клиента

Сумма кредита 440000 т.р. взята в Сбербанке в 2013 году. Спасибо.

, Роман, г. Кропоткин
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Какая сумма кредита? Денежные средства взяты в банке или МФО?

C уважением,
Рудаков Артем Александрович

Банк, в принципе, может пойти вам на встречу, каким образом: изменят ли они график платежей или предоставят «кредитные каникулы» — это уже будут решать сотрудники банка. Ваша задача в заявлении максимально убедительно описать обстоятельства, по причине которых вам нужна реструктуризация.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович