Кто должен выплачивать за вред здоровью?
Здравствуйте, у отца был суд по поводу ДТП, у женщины легкий вред здоровья, адвокат запросил сумму 106000р за вред здоровья. Может ли судья эту принять эту сумму для выплаты или это должна выплачивать страховая компания?
, Виталий Виталик, г. Воронеж
Инесса Дышлевич
Здравствуйте, это компенсация расходов на лечение или же это компенсация морального вреда?