Могу ли подать иск прямо во время заседания?
У меня украли велосипед. Похитителя поймали. Недавно позвонили, пригласили на суд. И на мой вопрос : будет ли на заседании рассмотрен вопрос о возмещении мне ущерба, сказали что нет, т к во время процесса я не подала иска. Могу ли подать иск прямо во время заседания или уже подать отдельно? И имеет ли это смысл?
, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
да вы можете подать исковое заявление о возмещении вам ущерба, пока не вынесено решение суда. Если вы не успеваете его приготовить, то подавпйте отдельным ражданским иском