Будет правильным если Вы в заявке укажите данные покупателя и свои данные как представителя покупателя и подчеркнете что Вы действуете от имени и в интересах ...
Вы наверное общались с органами как представитель. Суды или другие организации когда представляли не свои а доверителя интересы. Вы в чей паспорт вкладывали выданную Вам доверенность ( в свой или в доверителя). Поэтому в каждом конкретном случае могут быть особенности.