Пожалуйста, дайте ссылку но норму права
Уважаемый А. Дюкарев! Вы пишите: "Вы обязаны иметь медицинскую книжку, так как Вы непосредственно занимаетесь торговой деятельностью, при этом не имеет значения какой товар Вы продаете".
Не могли бы вы дать ссылку к этому утверждению в части "не имеет значения, какой товар Вы продаёте" на норму права? Желательно на электронный адрес iserson@mail.ru.
Заранее благодарен И.Г. Исерсон, iserson@mail.ru
, Илья Исерсон, г. Невинномысск