Можно ли уменьшить процент по ипотеке, если доходы уменьшились?
Добрый день!
скажите, пожалуйста, могу ли я уменьшить процент по ипотеки или уменьшить сумму, если я на момент приобретения жилья, была замужем и мой личный доход был на много больше чем в данный момент, сейчас я разведена, заработная плата уменьшилась, я имею одного несовершеннолетнего ребенка, после развода свидетельство на право собственности было переделано только на меня, бывший муж остался только в поручителях. Спасибо.
, Татьяна, г. Красноярск
Аскар Турманов
Здравствуйте!
могу ли я уменьшить процент по ипотеки или уменьшить сумму, если я на момент приобретения жилья, была замужем и мой личный доход был на много больше чем в данный момент, сейчас я разведена, заработная плата уменьшилась, я имею одного несовершеннолетнего ребенка, после развода свидетельство на право собственности было переделано только на меня, бывший муж остался только в поручителях
Татьяна
Изменение условий кредитного договора в части % ставки и ежемесячного платежа возможно только по соглашению с вашим кредитором, т.е. Банком.