Как вернуть денежные средства за возврат телефона?
Добрый день!Приобрела сотовый телефон кнопочный в салоне г.Омска,вскоре выяснилось ,что плохо слышно собеседника,не видит телефон сим карту.Обратилась с этими дефектами в салон.Мне ответили ,что в течении 20 дней телефон будет на осмотре.По истечении этого срока 1 дефект устранили,но также плохо слышно собеседника и еще добавилось ,что стал заикаться с конкретно моей сим карты.Вернуть денежные средства салон категорически отказывается.Телефон в данный момент находится в салоне.Что мне делать?
, Ирина, г. Омск
Дмитрий Кулагин
В течении какого срока с момента покупки вы обращались в салон впервые? Имеются ли соответствующие претензии и акты выполненных работ подтверждающие неисправность ?
Телефон приобретен 23.02.16,29.02.16 возвращен в салон.Документы об устранении дефектов находятся в салоне.Я лично еще не подавала заявление либо претензию.На словах ответили.что возврат денежных средств не возможен.
Что можно предпринять?Для начала написать претензию в салон ,где приобретался телефон?