Имеет ли директор филиала, действующий на основании доверенностим, право давать доверенности или приказы своим сотрудникам подписывать счет-фактуры?
директор филиала имеет право давать доверенность или приказ на право подписи счет-фактур своим работникам?
, анат зззз, г. Уфа
Генеральный директор выдает доверенность директору филиала заверенную нотариусом. А директор филиала может выдавать доверенности или издать приказ менеджеру на право подписи счет-фактур без участия нотариуса?
Директор филиала может выдать такую доверенность, если у него в доверенности указано на такое право. Нотариально оформлять такую доверенность не нужно.