Можем ли мы претендовать на новое жилье, если нам предлагают вторичное?
Состою на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.(с момента постановки на учет прошло 50 лет). Сейчас в коммунальной квартире проживаем; я, дочь, сын и племянница с ребенком. Вопрос состоит в следующем: какая жилплощадь положена на данное кол-во людей, можем ли мы претендовать на новое жилье, нам предлагают вторичное. (проживаем в Калининграде)