Что значит нет жилья в собственности. Как это документально подтвердить?

Здравствуйте, мы хотим участвовать в программе Молодая семья- доступное жилье.

(на каждого члена С. должно приходиться недостаточное количество квадратных метров жилой площади (не более 15-ти) либо жилья в собственности не должно быть вообще.) Это выдержка....

Скажите, что значит нет жилья в собственности. Как это документально подтвердить, какие справки нужны

, Юля, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, мы хотим участвовать в программе Молодая семья- доступное жилье. (на каждого члена С. должно приходиться недостаточное количество квадратных метров жилой площади (не более 15-ти) либо жилья в собственности не должно быть вообще.) Это выдержка… Скажите, что значит нет жилья в собственности. Как это документально подтвердить, какие справки нужны
Юля

Добрый день! Это значит, что у участников программы нет в собственности жилья.