Будет ли военнослужащему выплачена накопленная ипотечная сумма по увольнению?
Сотрудник федеральной службыслужбы охраны, звание прапорщик, состою в вонной ипотеке имею накопленную сумму на жильё, но хочу уволиться по собственному желанию до окончания контракта, будет ли выплачена накопленная ипотечная сумма по увольнению?
, Денис, г. Тула