Как выиграть суд, чтоб не лишиться прав водительских?

грозит лишение прав на вождение ТС отказался от свидетельствования был в состоянии опьянения но не находился за рулём т.к машина стояла сломанная в поле но сколько миль алкоголя не зарегистрировали в протоколе так как мне всё равно предоставили в отделе дышать в алкотестр превизли меня в отдел утром в 8.ч 15 мин опер ппс а затем в 14 00 вызвали дпс и начали составлять на меня протокол что я был за рулём

, николай,
Лада Колковская
Юрист

вы протокол подписали, какие то возражения, пояснения в нем писали ?

николай
Клиент

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДА Я ПРОТОКОЛ ПОДПИСАЛ.НЕТ ВОЗРАЖЕНИЯ И ПОЯСНЕНИЯ Я НЕ ПИСАЛ