Как подать в суд, если работал не официально?
задолженность по зарплате больше 3 месяцев что делать? работал на газопроводе у подрядчиков Газпрома армянская организация Газ Строй. Работал не официально так как договора не составлялись я такой не один. Помогите пожалуйста как подать в суд если работал не официально
, Иван, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
здравствуйте.В суд можно обратиться при наличии доказательств фактической работы и размера получаемой заработной платы...