Как быть, если предвзятое отношения командира к военнослужащему?
Здравствуйте. У командира роты очень предвзятое отношение к моему мужу. Все началось после того как написал отказ от полевого выхода по семейным обстоятельствам. Сейчас командир спит и видит как бы найти способ уволить мужа. Перевод не дает так как говорит что напишет ужасную хар-ку. На данный момент муж на больничном.На работу идти нет никакого желания. Что нам делать? Заранее спасибо.
, Юля, Тетиев