Покупатель квартиры не заплатил всю стоимость по договору купли-продажи
Мои родители заключили договор купли- продажи квартиры в маленьком городке. В договоре была прописана сумма 450 тыс. руб. Покупатель использовал для покупки мат. капитал и перевел только 413 тыс. руб. Остальное выплачивать отказывается, мотивируя тем, что оплачивал оформление документов. Можем ли мы расторгнуть договор или взыскать с покупателя недостающую сумму?
, Татьяна, г. Москва