Как погасить просроченные штраф на автомобиль?

Здравствуйте!подскажите как быть-продал авто по генеральной доверенности , штрафы не приодили два года.но когда установил приложение Штрафы!обнаружил много просрочек.судебные приставы еще не вкурсе об этом.Как правильно погасить штрафы-куда обратиться?с уважением Александр

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Денис Пономарев
Юрист, г. Прокопьевск

Доброго времени суток! Можете погасить штрафы через площадку Госуслуги. www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000581563_26.html#!_description

Башир Ильясов
Юрист, г. Хасавюрт

Либо через площадку яндекс штрафы.

money.yandex.ru/gibdd-debts?_openstat=debtsp;autoru;else