Право собственности на предметы быта
Добрый день!
Мы продали квартиру, поспешно съехали с нее. В квартире остались некоторые крупные предметы быта, о которых была договоренность с новыми хозяевами, что они их у нас покупают. Деньги за них они не отдают, вещи возвращать не собираются.
Съехали мы в феврале 2013 года.
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить ситуацию в судебном порядке?
, мария иванова, г. Санкт-Петербург