Туберкулёз во время службы
Подскажите пожалуйста, я контрактник служил в ВМФ . заболел туберкулезом. По излечению комиссуют. Какие страховые выплаты должны выплатить мне??
, Александр, г. Краснодар
Максим Лобанов
Здравствуйте уважаемый Александр. Однозначный ответ Вам сложно дать по данному вопросу, поскольку все зависит от степени тяжести приобретенного заболевания.
Рекомендую Вам обратиться со всеми медицинскими документами с заявлением о выплате страховой суммы.