Имели мы право занять землю под строительство торговой точки?
Здравствуйте! Договор аренды земельного участка на строительства магазина на 40 кв.м землю межевали на эти же квадраты. Построили магазин общей площадью 60 кв.м 20 кв.м. из них подсобное помещение. имели ли мы на это право? т.е. построить магазин большей площадью? Считается ли подсобное помещение? Если мы не имели право занять большую площадь под строительство, то что нам теперь делать? Землю мы домежевали