8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в такси иностранного гражаднина

Подскажите возможна ли работа в такси Москвы гражданина Украины с правами укр.образца и с патентом на осуществление данного вида деятельности в этом регионе? Заранее благодарен.

, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я водитель такси, попал в ДТП, у моего пассажира легкая степень повреждений, я пострадавший в дтп, весь пакет
я водитель такси,попал в ДТП ,у моего пассажира легкая степень повреждений ,я пострадавший в дтп ,весь пакет документов для такси имеется ,кроме просрочненного техосмотра на шесть дней ,чем это чревато для меня ?
, вопрос №4962663, Никоноров Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пойдёт ли диагностическая карта под такси для регистрации и транспортного средства
Пойдёт ли диагностическая карта под такси для регистрации и транспортного средства
, вопрос №4962532, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли работник ФСИН подрабатывать в такси?
Может ли работник ФСИН подрабатывать в такси?
, вопрос №4962501, Рузэль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не сообщил о работе в такси страховой компании, совершил дтп и теперь страховая расторгла договор и требует компенсацию в размере 400 тысяч рублей, могу я оспорить и выиграть суд?
Не сообщил о работе в такси страховой компании, совершил дтп и теперь страховая расторгла договор и требует компенсацию в размере 400 тысяч рублей, могу я оспорить и выиграть суд?
, вопрос №4961169, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, был осуждён условно в 1999 году по статье 112 часть 1, могу ли я работать в такси
Здравствуйте, был осуждён условно в 1999 году по статье 112 часть 1, могу ли я работать в такси
, вопрос №4960782, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2016