При передаче полномочий председателя ТСЖ существует ли обязательная форма акта приема-передачи?
При передаче полномочий председателя ТСЖ существует ли обязательная форма акта и требования к заполнению? или достаточно в свободной форме от кого и кому и в 2 экз!? спасибо
, Оксана, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Оксана
Нет никакой установленной формы, ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.