Жалоба на АСВ. Деньги получили, а проводка техническая - это как?

22октября 2015 г открыл вклад в русстройбанке за 1,5 месяца до отзыва лицензии внёс 1,2 мл руб на депозит. На руках имею договор,приходный кассовый ордер ,выписку по счёту о наличии денег на счету, ответ на запрос во временную администрацию банка о том что на момент совершения сделки ни каких запретов по работе с физ лицами нет.АСВ отказывается включать меня в реестр мотивируя свой отказ тем что на момент совершения сделки в банке не было денег и проводка была сделана техническая. Деньги получили а проводка техническая это как? Что делать .

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Деньги получили а проводка техническая это как? Что делать.
Алексей

Пишите заявление в ЦБ, просите разъяснений по вашему вопросу.