Должна ли жена обращаться в суд на раздел имущества
Здравствуйте в браке был приобретен автомобиль. Муж попал в ДТП где был признан виновным в этом ДТП. Судом наложен арест на машину и приставы будут ее реализовывать. Должна ли я подавать в суд(как они сказали приставы) на раздел имущества, что влечет за собой уплату госпошлины, или они сами должны выделить долю 50% после реализации машины на основании предоставленного свидетельства о браке
, Олеся Зильбер, г. Сатка