Есть ли возможность получить помощь от государства для погашения долга по ипотеке?
2-е детей 5 и 8 лет есть ли какая программа по погашению части долга по ипотеки от сбербанка покупали дом в 2013году с использованием мат.капитала как 1-й взнос Тамбовская обл.
, Елена, г. Мичуринск
Лада Колковская
Ответ на этот вопрос вам могут дать в администрации вашей области, обратитесь в социальный отдел