Как подать на раздел имущества, если ответчик не дает документы на собственность?
В брак вступили в 2012 году,квартиру купили в 2014 году,развод был 1 марта 2016 года.Мне сказали,чтобы подать на раздел имущества нужна оценка квартиры и заявление,а я не могу подать заявление без документов на квартиру(бывший муж мне их не дает) и так же не могу сделать оценку,так как не могу попасть в квартиру.Как мне быть?