Как составить иск в суд на раздел имущества, кредита и на алименты?

Здравствуйте!

Мне нужна помощь в консультации. Суть вопроса в том, что мне нужно подать иск в суд на раздел имущества и на раздел приобретенных кредитов, а также на алименты

, Анастасия, г. Барнаул
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете подать иск на разел и на алименты. Если вам нужна помощь в составлении, то это вам нужно уже обратиться платно к любому юристу

Анастасия
Клиент, г. Барнаул

А сколько сейчас размер алиментов в АЛТАЙСКОМ КРАЕ

На алименты подают в размере 1/4 от дохода на одного ребенка, 1/3 на двоих, 1/2 на троих и более детей. В твердой сумме если не работает или имеет неругялярный доход. Это зависит от многих факторов