Я заплатил деньги за обследование, но результат не подписали и не поставили подпись, как быть?

Здравствуйте, я прохожу военную-врачебную комиссию для трудоустройства в Полицию. При обследовании у хирурга мне было выдано направление на рентген стопы. Я обратился в поликлинику Нижнего Новгорода, Приокского района. Услуга платная, я заплатил сделал рентген. После чего я пришел за результатом в 8:00 мне выдали снимки, направление, результат- сказали поставить печати в регистратуре, я пришел туда отдал документы. После чего мне ответили что на результате нет росписи и поэтому не могу поставить печать. Но я объяснил что мне уже в 10:00 по записи надо быть на комиссии с результатом. Сказали идти обратно к доктору и попросить его роспись, но оказалось что доктора уже нет, времени 9:00. Я спросил у мед-сестры где он, она ответила что он придет только в 13:00. Я спросил где он, мне ответили что не знают. Обратился к Глав.Врачу объяснил ситуацию, он сказал извините но не что я сделать не могу.

В итоге я не попал на комиссию ВВК, Что за отношение к работе, по халатности врача я пропустил очень важное для меня мероприятие. Фамилия врача: Кедрова. Поликлиника №1 Нижнего Новгорода Приокского района.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ну во первых, на комиссию все равно надо было пойти, хирурги сами смотрят снимки, тем более, что у Вас заподозрили скорее всего плоскостопие, у значит углы уже расчерчены рентгенологом.

Что касается отсутствия подписи на заключении и печати. Напишите жалобу на имя заведующего поликлиникой, врача накажут за забывчивость. Но я еще раз повторюсь, что конфликта можно было бы избежать. У вас хирург был последний в списке врачей?