.оказалась в должниках у мфо.угрожают звонить родителям, хотя номера их не оставляла и симки оформлены не на них. Какова вероятность что им позвонить и насколько это законно? марина
Если вам уже есть 18 лет, то ваши родственники не имеют отношения к вашим долгам и звонить им не имеют право из МФО
2
0
2
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня судимость 158 через 30.Документ об образовании сварщик. Могу ли я подписать контракт в рембат? И какая вероятность, что я попаду в рембат?
, вопрос №4964010, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тема: Срочно! Нужна помощь в переговорах с МФО (залог авто, списание долга).
Суть вопроса: У меня долг 808 514 руб. перед МФО «ПСБ Финанс» (договор №25012403028957). Хочу отдать машину (Ford Mondeo, 2013 г., VIN X9FDXXEEBDDB18821) в счёт долга. МФО нашла покупателя на машину по ДКП за 315 000 руб., устно обещает списать остаток долга.
Проблема: В присланном дополнительном соглашении нет гарантий списания остатка (493 514 руб.). Также есть риск, что по ст. 313 ГК РФ покупатель станет моим новым кредитором на этот остаток.
Мне нужно, чтобы вы:
1. Изучили документы (ДКП, допсоглашение, переписку).
2. Связались с МФО и добились, чтобы в допсоглашение добавили пункты о списании остатка (ст. 415 ГК РФ) и о неприменении ст. 313 ГК РФ.
3. Довели сделку до подписания.
Срок: Завтра-послезавтра.
Сколько это будет стоить? Жду ваш ответ и примерную стоимость.
, вопрос №4962960, Али, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера я с подругой сидела в баре и выронила кошелек , утром обнаружила что нет кошелька и мы с подругой пошли до бара , там был персонал , они вернули мне кошелек ,мы уехали на работу и решила посчитать по дороге деньги .В кошельке не хватает 40 тысяч рублей . Что в такой ситуации делать и какая вероятность что мне вернут эти деньги
, вопрос №4962796, Айгерим Сеитова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, молодой человек 29 лет , военного билета нет, есть приписное. Годен. Но за все время не вызывали и повесток не было.
Молодой человек хочет устроиться на работу официально , ему сказали что от организации в военкомат сделают запрос.
Вопрос какая вероятность что могут призывать?
, вопрос №4962650, Мария, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.