Как правильно составить претензионное письмо в компанию ООО "Европа"
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как нам грамотно составить претензионное письмо в компанию ООО "Европа". В процессе нашего сотрудничества возникли проблемы с клиентом. Клиент в указанные сроки согласно Приложения № 2 к Договору поставки № 10/09/15 от 10.09.15г. не присылает отчет по Реализации на протяжении уже 5 месяцев. Наша компания приняла решение о возврате продукции. Клиент также не выходит на связь и не отвечает на тел. звонки. Хотим передать дело в Арбитраж о возврате товара.
- Договор поставки №10.09.15 Европа.pdf
- Приложения к договору поставки Евро~.pdf
- сканирование0013.pdf
- Уставные Европа 1.pdf
- Уставные Европа 2.pdf
- Уставные Европа 3.pdf
- ЕВРОПА(1)-письмо вер 2.docx
Также надо отметить, что согласно ст. 453 ГК
Таким образом, помимо требований о расторжении договора, вам необходимо заявлять в том же иске требование о возврате неосновательного обогащения — в виде поставленного товара или его стоимости а также процентов по ст. 395 ГК
ст. 1102 ГК
ст. 1103 ГК
ст. 1104