Куда я могу обратиться,пожаловаться, для того чтобы звонков о задолженности больше не было?
Добрый день!
Год назад пришло письмо от ООО "кредитэкспресс финанс" о задолженности за книгу (2009 г.),которую я не заказывала и, соответственно, не получала. В начале письма речь шла о книге...под конец было уже прописано о какой-то косметике...
Не так давно они начали звонить с угрозами о том,что необходимо срочно оплатить задолженность!
Номера телефонов указанные в письме конечно же не верны.
Печать и роспись в этом письме сразу видно, что сделаны на компьютере. Оплачивать я ничего не собираюсь, так как никаких книг я никогда не заказывала.
Откуда у них мои данные? Куда я могу обратиться,пожаловаться, для того чтобы подобных звонков больше не было?
, Анастасия, г. Москва