Можно ли вернуть деньги за страховку жизни?

Я взяла кредит в Локо-банке 120 000 руб на 5 лет, это было более 3 лет назад. Мне сказали что необходимо сделать страховку жизни. Мне насчитали почти 32 000 рублей. Кредит выплачивался своевременно без задержек.Я пошла в банк узнать можно ли после погашения кредита получить страховку жизни. Мне ответили что это почти невозможно. Так куда тогда делись эти деньги, почему я не могу их вернуть.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Мне насчитали почти 32 000 рублей. Кредит выплачивался своевременно без задержек.Я пошла в банк узнать можно ли после погашения кредита получить страховку жизни. Мне ответили что это почти невозможно. Так куда тогда делись эти деньги, почему я не могу их вернуть
Татьяна

Нужно читать ваш договор с банком, в нем должно быть все, что касается страховки — оговорено. В том числе и возможность или невозможность ее возврата.