Какие документы нужны для подтверждения инвалидности при получении вида на жительства в РФ?
инвалидность 2гр. установлена в Казахстане пожизненно (пенсионер 68лет), Какие документы нужны для подтверждения инвалидности при получении вида на жительства в РФ?
, Владимир, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Владимир
Чтоб получить группу в России, вам придется тут проходить медицинскую комиссию заново.Этот вопрос, о об установлении инвалидности и определении ее группы может принять только специальная комиссия, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.