Не приватизированная квартира умершего достанется государству?
Умер родственник в не привотизированной квартире без завещания и без близких родственников(семьи,детей,родных братье,сестер)я родственник по дедовской линии с такой же фамилией,получается квартира остается государству, а не хотелось бы,что можно с этим сделать ?
, Василий, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Ничего не получится тут сделать. Если только родственник не успел садть документы на приватизацию. (подать заявление)