Имею ли право на возмещение материального ущерба за повреждения автомобиля?
Здравствуйте! У меня возникла не приятная ситуация с соседями их утка залетела на капот нашей машины и оставила царапины.Соседка предложила компенсацию,после чего спустя некоторое время она оnказалась оплачивать ущерб,мотивируя тем что в сельской местности птица может ходить везде,а вот авто должно стоять в гараже...так ли это по закону? Как правильно поступить в этой ситуации?
, Светлана, г. Воронеж
Огромное спасибо!!!