Можем ли мы с ребенком обратиться в государственную стоматологию?

Я с ребенком (9лет) сейчас в москве в гостях. у него разболелся зуб. Прописаны мы в тверской обл. Можем ли мы обратиться в гос.стоматологию ? Там ,наверное, подешевле будет .

, Татьяна, г. Москва
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, если у вас есть единый медицинский полис то почему нет.

Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. По острой зубной боли есть дежурные клиники, которые принимают иногородних. В обычной стоматологии высока вероятность того, что Вам откажут удалять зуб бесплатно. Лучше всего позвонить на справку и уточнить порядок оказания медицинской помощи по острой зубной боли для иногородних