Имеем мы право настаивать на том, чтобы клиент на определенную сумму закупился?
Добрый день! Мы оптовая компания, клиент сделал у нас заказ мы осуществили поставку , клиент ошибочно переплатил сумму поставки, мы не хотим возвращать деньги так уже заплачен налог , готовы предоставить товар, но он не согласен, как быть -деньги потрачены...
имеем мы право настаивать на том чтобы клиент на эту сумму закупился
так как это его ошибка...
какие в этом случае права и обязанности
, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Добрый день! Мы оптовая компания, клиент сделал у нас заказ мы осуществили поставку, клиент ошибочно переплатил сумму поставки, мы не хотим возвращать деньги так уже заплачен налог, готовы предоставить товар, но он не согласен, как быть -деньги потрачены… имеем мы право настаивать на том чтобы клиент на эту сумму закупился так как это его ошибка… какие в этом случае права и обязанности
Наталья
Добрый день!
Клиент физическое лицо?
Каким образом оформлен его заказ?