Имеет ли право ветеран труда на 50% оплату электроэнергии на даче?

Являюсь ветераном труда. Зарегистрирован в Москве, но фактически проживаю на даче в Московской области. Имею ли я право на 50% оплату электроэнергии на даче?

, Михаил, г. Москва
Николай Сергеевич Чебыкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Ветераны труда имеют право на 50% скидку по оплате потребленной электроэнергии в пределах нормативов установленных органами местного самоуправления на самого носителя льгот. ЗКО «О социальной поддержке лиц проработавших в тылу ,,, и ветеранов труда» №58-ЗКО от 01.12.2004 года.