Правомерно ли работодатель хочет лишить премии?
Меня зовут Мария я работаю на пригородных элекричках и хотят лишить премию просмотрев видео наблюдение вагонах какое право они имеют
, Салахиева Мария Львовна, г. Канаш
Алексей Саченков
Салахиева Мария Львовна
Добрый день!
Работодатель имеет право просматривать данное виде. А по поводу лишения премии тут необходимо определить о чем идет речь и на сколько законны данные оснвоания.С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!