Можно ли уменьшить стоимость автомобиля?
Работодатель предлагает продать мне машину по рыночной цене ( машине 4 года) но для меня эта цена дорогая. Продать дешевле боится из-за того что могут придраться налоговики согласно статье 40НК. Можно ли как-то уменьшить стоимость автомобиля от рыночной цены сославшись на её плохое состояние или что-то типа этого.? Справок из ГИБДД что она могла где-то пострадать представить не можем.
, Света, г. Киров
Юрий Колковский
Продать дешевле боится из-за того что могут придраться налоговики согласно статье 40НК. Можно ли как-то уменьшить стоимость автомобиля от рыночной цены сославшись на её плохое состояние или что-то типа этого.?
Света
Он может продать ее по любой цене и даже подарить, например, как премию за отличную работу.