Как поставить на учет участок второй раз по одному постановлению, если он не был зарегистрирован?
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня есть постановление органа местного самоуправления от 2009 года, на предоставление зу в собственность бесплатно, в 2009 году поставили на учет, а зарегестрировать не успели, сейчас он аннулирован, могу ли я сейчас поставит участок на учет на основании этого постановления?
, Дарья, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Дарья, если постановление аннулировано то в административном порядке не сможете. В Вашем случае возможно обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на земельный участок.