Имеет ли банк право снимать всю зарплату?
Просрочка по кредиту на 1 неделю, могу внести платеж через неделю, банк сказал что будет снимать всю з.п. пока не погасится весь кредит. Имеет ли он на это право?
, Галина, г. Пермь
Доброго времени суток Галина. Такое мог позволить сказать только не грамотный специалист банка. В виду того, что банк без получения исполнительного листа не может снимать денежные средства. Вы писали заявление о том, что вы не можете вовремя заплатить по обязательствам и просите перенести дату платежа на неделю? На такие условия банк всегда идет