Как заставить рабочего ТК возместить ущерб?
Добрый вечер! Случилось следующее,сегодня на парковке у ТК в мой автомобиль врезались тележки,которые вез рабочий торгового центра!. как мне быть,подскажите пожалуйста
Случилось следующее, сегодня на парковке у ТК в мой автомобиль врезались тележки, которые вез рабочий торгового центра!.. как мне быть,
Вы составили какой то акт или протокол об этом? Как то документально это зафиксировано? Если да, то вам следует писать претензию директору Торгового центра и требовать возмещения ущерба по ремонту автомобиля.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде