Судебный пристав неправильно распределил денежные средства, поступившие на депозитный счет
В рамках исполнительного производства я в течении 2-х лет погашала сумму долга путем вычета из заработной платы. В декабре месяце назад были совершены последние платежи по основному долгу + исполнительский сбор (32 тыс.руб. - поэтому сумма была оплачена за 2 раза). Так вот последнюю сумму исполнительского сбора (13500 руб), поступившую на депозитный счет судебный пристав ошибочно перечислил на счет взыскателя. Взыскатель добровольно возвращать эти деньги не желает и всячески избегает контакта, бухгалтер с моей организации тоже не собирается платить эти деньги, т.к. считает, что она произвела все перечисления правильно. Тогда судебный пристав тихо вешает этот долг на меня (при этом меня уверяет, что по мне исполнительное производство закрыто и я ничего не должна). Я хотела взять кредит в Сбербанке, но мне отказали. Стала проверять свои счета и по базе данных на мне оказывается весит задолженность по исполнительскому сбору 13500 руб.
Что мне делать? С момента погашения мною долга прошло уже 3 месяца.