Может ли хозяйка подать в суд за не уплату аренды?
Здравствуйте, у меня такая проблема, я сняла жилье в агентстве по договору аренды, все платили, но потом наша хозяйка стала наведываться к нам пока нас нет дома, украла наш договор об аренде и не сознается в этом,потом она пришла поменяла нам якобы счетчики, и просит за них деньги, но я хочу съехать от нее не заплатив не копейки, она может на меня подать в суд?
, Ангелина, г. Ярославль
Лада Колковская
я сняла жилье в агентстве по договору аренды, все платили, но потом наша хозяйка стала наведываться к нам пока нас нет дома, украла наш договор об аренде и не сознается в этом, потом она пришла поменяла нам якобы счетчики, и просит за них деньги, но я хочу съехать от нее не заплатив не копейки, она может на меня подать в суд?
Ангелина
Да, если в договоре аренды все платежи, которые вы должны совершать прописаны, а вы не заплатите, она может обратиться в суд