Может ли суд сделать заключение на основании по акту судебной экспертизы автомобиля?
Здравствуйте!!!Если идет суд по не доплате от страховой а автомобиль уже отремонтирован.Если будет назначена судебная экспертиза,может ли суд сделать свое заключение по акту от независимой экспертизы без участия автомобиля???
, Никита, г. Белгород
Добрый вечер Ирина!!!!Чуточку не верно,суд то может и вправе принять судебного эксперта,я не хочу принимать его!!!Вопрос был такой Если будет назначена судебная экспертиза,может ли суд сделать свое заключение по акту от независимой экспертизы без участия автомобиля???