Услуга оказана по устному договору, оплата полностью не поступила
Добрый день, я ИП мой вопрос такой:
Как правильно прописать в договоре обязательную оплату за уже выполненную работу?
Оговаривались с заказчиком условия оказания услуг(пассажирские перевозки) и их стоимость- по телефону.
С тарифами заказчик был согласен. Договор мне так и не был выслан/составлен, услуги оплачивались частями. Отчёты о проделанной работе- предоставлялись регулярно. На сегодняшний день солидная сумма задерживается(за сделанную работу), заказчик требует заключения договора.
, Владимир, г. Новороссийск
Вячеслав Кантер
Внесите такой пункт в договор:
Условия Договора применяются к отношениям по выполнению согласованной в нем работы, возникшим до заключения Договора.