Является ли решение суда по выплате долга причиной остановки начисления процентов по кредиту?
по решению суда выплатил долг россельхозбанку через судебных приставов,теперь банк требует выплатить проценты.разве решение суда не является остановкой процентов?
, киреева галина, г. Барнаул
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Нужно решение суда. Только судя по нему, можно сказать, какую сумму долга указал суд.
Обычно в решении суд указывает основную сумму долга, проценты, штрафы, пени. Это окончательная сумма. Более банк не имеет требовать от Вас ничего.