Возможно ли расторжение договора с негосударственным пенсионным фондом по телефону?
Здравствуйте! Сегодня подписала договор с негосударственным пенсионным фондом и сегодня же позвонила человеку который заключал со мной этот договор и отказалась от сотрудничества.Мне ответили что отправят отказ.Достаточно ли этого для расторжения договора?
, Олеся, г. Омск
Лада Колковская
Сегодня подписала договор с негосударственным пенсионным фондом и сегодня же позвонила человеку который заключал со мной этот договор и отказалась от сотрудничества.Мне ответили что отправят отказ.Достаточно ли этого для расторжения договора?
Олеся
НЕТ не достаточно.Очень желательно написать им заявление об отказе.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.