Погашение кредита

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,хочу досрочно погасить кредит, кто мне должен выдать справку о погашении кредита и в какие сроки она выдается?

, Владимир Боровков, г. Ершов
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. Справку выдаёт банк, который выдавал кредит. Обычно справка выдаётся непосредственно в день обращения.

Юлия Трифонова
Юрист

доброй ночи! для досрочного погашения кредита, обратитесь в Банк с заявлением, кредитный инспектор посчитает Вам точную сумму задолжености, после погашения,  можете потебовать у инспектора справку о закрытии кредита. Должны выдать сразу же.